ВЛАДМИВА в очередной раз получила премию «Экспортер года. Сделано в России»
22 сентября Российский экспортный центр поздравил ВЛАДМИВУ с победой в номинации «Индустрия красоты» и вручил памятную награду.
Вчера на ВДНХ торжественно вручили награды лауреатам регионального этапа премии «Экспортер года. Сделано в России». В ней участвуют ведущие предпринимательские объединения, которые достигли значительных успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров и услуг. Рост показателей именно в этом направлении считается ключевым индикатором развития промышленности и диверсификации экономики.
И, конечно же, ВЛАДМИВА принимала участие в таком масштабном событии. Всего в этом году было выдвинуто 15 номинаций и 32 компании-номинанта. ВЛАДМИВА заняла 3-е место в номинации «Индустрия красоты».
Мы активно поддерживаем внешнеэкономическую деятельность. За последний год нашими партнёрами стали 9 новых стран, в которые мы наладили экспортные поставки. Наша цель — продолжать укреплять позиции на мировом рынке.
Другие события
Другие события

23 сентября ВЛАДМИВА провела день открытых дверей для студентов факультета экономики и цифровых технологий. Будущие специалисты увидели, как работает одно из ключевых подразделений холдинга — Торговый дом.

Сегодня группа компаний ВЛАДМИВА празднует свой День рождения. Поздравляем многопрофильный холдинг и каждого его сотрудника, являющегося незаменимой частью слаженного механизма!