14 марта 2025

ВЛАДМИВА поучаствовала в крупнейшем ногтевом форуме

Сегодня в Москве завершается грандиозное событие в жизни российской подологии, лечения и красоты ногтей BEAUTYDAYproNAIL. Одним из главных участников мероприятия стала ВЛАДМИВА. Наши специалисты подготовили серию лекций и мастер-классов по процедурам с использованием продукции ВЛАДМИВЫ.

Наш стенд собрал несколько сотен гостей конгресса, которые получили не только полезную информацию, но и заряд весеннего праздничного настроения.

Все представленные на мероприятии препараты, а также многие другие, незаменимые в подологии и лечении ногтей материалы, можно приобрести в нашем интернет-магазине vmvcosmo.ru

Другие события

21 апреля 2026
ВЛАДМИВА организует образовательную программу на Дентал-Салоне-2026
Уважаемые коллеги! До крупнейшего в стране стоматологического форума остаётся меньше недели. В павильоне выставки «Дентал-Салон-2026» ВЛАДМИВА традиционно не только представит свои лучшие продукты и новинки, но и организует образовательную программу. 
Узнать больше
30 марта 2026
Учёные ВЛАДМИВЫ рассказали о карьерных перспективах в компании на Дне открытых дверей в БГТУ им. Шухова
В воскресенье, 29 марта, в Белгородском государственном технологическом университете имени В.Г. Шухова прошёл День открытых дверей, в котором участвовала компания ВЛАДМИВА. Мы не только познакомили будущих химиков и технологов с историей успеха бренда, но и предложили талантливым студентам рассмотреть возможность старта карьеры в одной из ведущих компаний на рынке стоматологических материалов и инструментов
Узнать больше
06 марта 2026
ВЛАДМИВА в очередной раз принимает участие в одном из крупнейшем мировом стоматологическом форуме.
На этот раз – в Гуанчжоу. С 3 по 6 марта в китайском мегаполисе проходила выставка Dental South China 2026, где ведущие разработчики в сфере стоматологии обмениваются опытом и изучают самые актуальные инновации, которые уже завтра изменят индустрию.
Предлагаем вам несколько фото и видео-моментов первого дня
Узнать больше